恩施土家族苗族自治州中心医院│武汉大学恩施临床学院 祝您健康! 当前时间是 :

设为首页 | 
加入收藏 | 
网站地图

咨询

当前:首页>健康咨询

健康咨询

  1. 互动分类:咨询
  2. 互动主题:慢性病拿药现在可以报销了吗
  3. 互动状态:已回复
  4. 提交时间:2020-03-17
  5. 互动内容:请问慢性病拿药现在可以正常报销了吗?
  6. 回复内容:

    您好,目前我院各项医疗业务以正常开展。在医保报销范围内项目可按规定报销。